Магия без границ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия без границ » Территория » Ручей


Ручей

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Это прекрасное место в чаще.Оно укрыто ветвями деревьев через которые проходит чуточку света.

0

2

Девушка шла размышляяя о жизни она фыркнула и из её носа вырвались язычки пламени.Она присела и решила напится из ручья.Вдруг она услышала шум.....

0

3

Клеопатра тренировалась около ручья, произнося заклинания. Она пыталась с помощьюсилы воздуха поднять вверх камень.  Но у Клео не выходило. И тут она ошиблась и словах, и маленький камень превратился в большой и с грохотом на землю.
-Да, мне надо тренироваться больше, чем я думала.-произнесла Клео.

0

4

Девушка вздрогнула и пошлана шум.Когда она пришла к егоисточнику там была девушка которая пыталась поднять камень.Так как Арья тоже занималась магией она тихо сказала.
_Попробую не пытаться поднять  камень а зделать так чтоб воздух выталкивал его...

0

5

Клеопатра вздохнула и нашла ещё один камень. Произнеся слова, и сосредоточилась на камне. И он медлнно поднялся в воздух.
-Ура! Могу ведь я, когда я захочу.-улынулась Клео.

0

6

-Меня зовут арья-подумав девушка решила скрыть  что она принцесса.-Ты владеешь магией воздуха?

0

7

Клео повернулась и увидела девушку с рыжими волосами.
-Я меня зовут Клеопатра. Можно просто Клео. Да. А ты какой владеешь?

0

8

ну вобщето всеми элементами, а так огонь.... говорят что огонь стал редкостью у человека... Ты умеешь в кошку превращатся?

0

9

-Да.-с гордостью ответила Клео. Это было её любимой способностью и она часто её использовала.

0

10

-классно...А давай слетаем в город...-но Клео её прервала.

0

11

-Слетаем?-переспросила Клео.-Ноя не умею летать. Пока что.

0

12

-Ой прости забыла. но это можно исправить. -Яркая вспышка и Арья стала драконихой.-Садись и небойся.Толькло дершить крепко.

0

13

-Ого!-воскликнула Клео и села на дракониху. Ей было страшно, но жутко интересно.

0

14

-Небойся я пока даже огнём дышать неумею-и она устало склонила голову-А так хочу научится!!

0

15

-Наверон так же, как я летать.-произнесла Клео.-Ну что, полетели? Надеюсь, ты меня не уронишь.

0

16

Если будешь держатся крепко то нет.-и когда клео села Арья быстро оттолкнулась от земли и взлетела в воздух.Ей было очень хорошо ощущать себа свободно в полёте. но тут она вспомнила одну вещь....но потом снова полетела в город.

0

17

Клео что было сил прижалась к Арье и зажмурила глаза.

0


Вы здесь » Магия без границ » Территория » Ручей