Магия без границ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия без границ » Территория » Тонель 5 стихий


Тонель 5 стихий

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это место испытания магов.

0

2

Арья вошла в пещеру достовая свой старенький меч. Клео на неё удивительно посмотрела -Магия хороша, но может подвести.Идём.-и она пошла в глубь.

0

3

Клео с удивление посмотрела на Арью, когда та достала нож.
-А, ясно. - сказала девушка, услышав объяснение подруги и пошла за ней.

0

4

В конце тонеля мы друг друга не будем видеть там будет монстр которого мы должны победить выбирай тунель.

0

5

-Ого. Ну я выберу пятый. Моё любимое число. - улыбнулась Клео.

0

6

-Я третий.-и Арья направилась туда.

0

7

Арья шла спокойно вот она пришла в пещеру. А пот середине стоял красный дракон. Это был тот кого она должна победить. Её руки стали подниматся вот она уже хотела наслать заклятие нго остановилась. И медлено произнесла:
-Я не буду сражатся с драконом. Это часть меня я не трону. Он мне друг. -с этими словами меч выпал из её рук. Дракон поднял голову и произнёс.
-Ты прошла испывтание Арья. А теперь иди в ту комнату и забери то, что принадлежит тебе.-с его речью открылась дверь. Арья туда вошла и обнаружила кучу всего. Та м она нашла влассные доспехи. Ещё она нашла меч, но он был не простой из стали а как язык пламени. Лук был из страногшо дерева котрого породу Арья не знала его украшала красивая резьба. Но то что Арью поразило больше всего это был магический посох.  Его конец был как морда дракона и сверху ни к чему не прикавсаясь горел огненный шар. Аорья его взяла и поспешила к выходу. Она села нав камень и стала ждать Клео.

0

8

Клео смело вошла в пятый туннель. Он казался бесконечным, но наконец девушка дошла до конца. Вдруг она услыашал грозный рык и перед ней появился огромный волк. Он посмотрел на неё своими красными глазами и обнажил клыки. Клео улыбнулась. Она спокойно подошла к волку и погладила его.
-Я пришла с миром. Не бойся меня.
-Я тебя не боюсь! - грозно ответил ей волк и поднял лапу, готовясь нанести удар.
-Стой! Зачем проливать кровь, если всё можно решить словами? - сказала Клео. -Ты напрасно убьёшь меня. А ведь ты в душе  - не убийца.
После этих слов волк сел и улыбнулся.
-Да, ты права. Ты почувствовала дыхание моей души.  Ты мудра и бесстаршна. Клео, ты прошла испытание. Держи. - откуда не возьмись в руках девушки появился прозрачный камень, подвешанный на цепочку.
-Это - камень Силы Воздуха. Он придаст тебе сил. У него много способностей и ты сама будешь постигать их. - с этими словами волк исчез. Клео одела камень на шею и направилась к месту из расставания с Арьей.

0

9

Арья увидела Клно и сказала ей:
-Я поняла свою силу. Я часть той магии что меня окружает- магии драконов.А ты. Какие трофеи?

0

10

-Я - маг воздуха. С помощью этого камня я буду совершенствоваться. А потом мне будет дарована новая сила - вместо кошки я буду преващаться в белую волчицу. - ответила Клео, показывая амулет.

0

11

-Да класс пошли домой.-и Арья превратилась в дракона.

0


Вы здесь » Магия без границ » Территория » Тонель 5 стихий