Магия без границ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия без границ » Замок » Магический полегон


Магический полегон

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

место где маги тренируют свою силу. но сюда не так легко попасть

0

2

Арья села у входа и подождала когда Клео спустится.Потом девушка прошла на полнегон.

0

3

Клео слезла с Арьи и пошла вслед за ней.

0

4

Тут на глаза ей встретился  заведующт=ий полегоном и спросил
-Опять тренироватся давай бой.
-Ну давай...-арья снова стала драконов в ответ заведущий стал грифоном.
-начинаем.
Вокруг собралась большая толпа все оставили  тренировки.пока что они были равных размеров ведь Арья только росла.Заведкущий зделал вфыпод но Арья своей длино шеей отразила его.Тут она попробавала куснуть его за крыло, но он быстро отскочил.и тут началась битва длилась она минут 15 как вдруг Арья всколила и прижала его лапой.
-Я победила!
-Ну куда мне старику с тобой тягатся не знаю что будет когда ты подрастёшь и начнёшь дышать пламенем.
-Поверь тебя я нетрону...
И снова став человеком девушка пошла к Клео.Под громкие аплодисменты зевак.

0

5

-Ого, круто.-восхищённо сказала Клео.-Ты так хорошо сражаешься!

0

6

-у меня хороший учитель.Запишись к нему на тренировки со мной я договорюсь.-сказала арья подходя к клео.-Предлагаю потренироватся на  мешенях.И в руке девушки загорелся огненный шар который она пульнула в ближайшую мешень

0

7

-Хорошо.-кивнула Клео. Она сосредоточилась и сделала шар, как Поья, только из воздуха. Она развернулась и кинула его в мишень.

0

8

-Хм.. можно попробовать найти противнм=ика...-задумчиво сказала она-Или мож со мной хоть попробуем.

0

9

-Может быть, с противником будет веселее.-улыбнулась Клео.-Хотя...

0

10

-Давай небойся мы с тобой на одинаковом уровне!Без превращений, а ты на мечах  умеешь?

0

11

-Неа. - покачала головой Клеопатра. - Давай своими силами! Ты - Огнём, а я  - Воздухом.

0

12

-Э... ну лан. Как хочешь. Ток без превращений а то я тебя раздовлю. - и Арья быстро создала вокруг себя щит земли. Но тоже самое она зделала и с Клео. Клеопатра наслала на неё бурю. Арье доставилдо много хлопот, но окружив себя коконом из льда она отразила отаку. Потом она создала огненную бурю смешав силы ветра и огня.

0

13

-Хех, а ты сильная противница. - крикнула Клео. Но я тоже. - подумала девушка. Она прикрыла глаза и, осредоточившись, быстро открыла их и отразила удар Арьи.

0

14

Аья угадала мысли противницы, а так как была агресивна из её рук вурвалась струйка пламен. Она медлено стала её облетать приобрутая очертания дракона. Когда она достигла пика сила вырвалась наружу оттолкнув Арью яркая вспышка из огня и Арья отчнулась. ЛОна увидела лежащую Клео и испугано сказала:
-Прости я не хотела. Клео до мсих пор держал огненный дракон который только крутился во круг неё. Она быстро отменила заклятие.
-Прости ешщё раз мне надо научится здерживать себя.-и тут клео постигла идея.
-Так как скоро я достигну возраста для владения собственым питомцем. Мне надо поройти испытание в котгорпом можно пло подробней узнать о своей силе. так яч предлагаю пойти со мной.  и Арья подала руку чтоб помочь поднятся Клео.

0

15

Клео почувствовала удар и упала на землю.
-Ничего. - сказала она, вставая с змели и отряхаясь. -А куда пойдём?

0

16

-Завтра придёшь в сада около замка. Там есть огромнное дерево с огненными цвектами сядешь там и жди меня я подойду.-И превращаясь дракона она взлетела в вверх и полетела в сторону замка. Она надеялась Клео это не щзаметит.

0

17

-Хорошо. - кивнула Клео. Она превратилась в кошку и побежала домой.

0


Вы здесь » Магия без границ » Замок » Магический полегон